" " " mycashbar: Autto network

реклама

РЕКЛАМА

Autto network

Autto network -подойдет тем кто решил зарабатывать криптовалюту а именно биткоин!

 Приветствую дорогие друзья я хочу предложить вам небольшой заработок в криптовалюте биткоин на рекламной площадке autto network .Я не буду подробно здесь всё описывать и рассказывать для тех кто не в курсе что такое криптовалюта , какая она бывает , её стоимость , где её можно заработать или взять бесплатно и так далее.Вся эта информация есть в интернете.
Ну это для тех кто не знает и никогда не занимался добычей криптовалюты.
 Скажу только что стоимость биткоина уже более 1100$ и продолжает расти.Вот мы и будем зарабатывать части биткоина (сатоши) на автомате без вложений на этом сервисе.Как я уже упоминул этот сервис-это не что инное как рекламная площадка где Вы можете заказать рекламу за сатоши или стать издателем и получать эти сатоши .

                                              Так выглядет эта рекламная площадка



Для работы нам понадобится аккаунт в Facebook для регистрации в этом сервисе и кошелёк для нашей криптовалюты Xapo.А также накрутчики посещений.Ссылки на накрутчики и сам сервис будут в самом низу.Обращаю внимание что кошелёк Xapo и аккаунт Facebook должны быть зарегистрированы с одной электронной почтой-это условие обязательно!!!
 Входим в сервис autto network через аккаунт в Facebook и переходим в раздел publish.Выглядет он вот так 


А дальше всё очень просто бирем и копируем первую ссылку и ставим её в накрутычики и всё ждём пока нам на кошелёк Xapo начнут поступать сатоши,Обратите внимание что выплачиваются сатоши на кошелёк каждые 30 минут это написано в самом низу!
                                         Так выглядят ссылки в накрутчике


Как и обещал вот ссылки на накрутчики
для накрутки рекомендую

Если какие то ссылки не работают пишите в комментариях!!!

                                                     Видео о рекламной площадке


И ещё немного о сервисе.Вы наверное заметили что ниже где Вы брали ссылку есть еще коды для баннеров.Их тоже можно использовать поставив их к себе на сайт или блог.Ну это у кого есть.
Ну и наконец выплаты с площадки смотрите ниже



И еще есть очень не плохая реферальная программа так что если расскажете об этом способе своим друзьям и подписчикам то будете получать сатоши и с них.

Комментариев нет:

Отправить комментарий